суббота, 22 октября 2016 г.

Подушка от Luca_S

Привет, всем, кто хоть изредка посещает мой рукодельный блог!! С интересом  читаю и смотрю других рукодельниц, которые мелкими шажками уже проводили осень тыквачками и встречают зиму новогодними штучками)).
А у меня вот крайний творческий процесс занял все свободное время, которого очень мало.
Понравился "Лука_с". А именно вот эта подушечка: медведь с гирляндой цветов.



В этом наборе все: и схема, и ткани, и молния,  и игла с ниточками!!

Лицевая сторона подушки из крупного размера ровномерки, а задняя помельче, думаю заменить задник на другую ткань, жалко упустить кусочек вышивальной ткани, когда она такая дорогая))
 Купила набор еще в конце июля, руки дошли к делу только в сентябре. О,как я завидую девочкам, у которых есть время повышивать днем!! Я же вышивала рано утром перед работой или в ночную смену(.



От вышивания этой подушки получила удовольствие, ниточки понравились, но некоторых не хватило мне, благо оттенки ниток мало различимы, поэтому заканчивала оставшимися не по ключу. Вышивальный процесс завершен не так давно, получилось очень красиво!! Дело за малым -  оформить наволочку. Сейчас в процессе подбора задника для наволочки....
Всем хорошего субботнего вечера, а результат обязательно скоро покажу, ведь это у меня очередной подарок и День рождение не за горами!!

4 комментария: